AUTORIDADES

Perfil SergioDr. Sergio Visacovsky – Director
Investigador Principal CONICET

sergio.visacovsky@ides.org.ar
seredvisac@gmail.com

 

 

Dr.Mariano Plotkin – Vicedirector
Investigador Principal CONICET

mplotkin@ides.org.ar

 

 

CONSEJO DIRECTIVO

Representantes Investigadores

Guber

Dra. Rosana Guber
Investigadora Principal CONICET

guber.rosana@gmail.com

 

 

IMG_6571

Dra. Claudia Jacinto
Investigadora Principal CONICET

claudiajacinto01@gmail.com

 

 

Miriam Kriger

Dra. Miriam Kriger
Investigadora Independiente CONICET

mkriger@gmail.com

 

 

Dra. Lorena Poblete
Investigadora Adjunta CONICET

lorena.poblete@conicet.gov.ar

 

 

Dra. Valentina Salvi
Investigadora Adjunta CONICET

valentinasalvi@hotmail.com

 

 

caggianoDr. Sergio Caggiano 
Investigador Adjunto CONICET

sergio.caggiano@gmail.com

 

 

Representante CPA

Julieta Lenarduzzi

M.A. Julieta Lenarduzzi
CPA Adjunta CONICET

 

 

 

Representantes Becarios

Federico Rodrigo

Lic. Federico Rodrigo
Beca Interna Doctoral CONICET

 

 

 

Mercedes RojasLic. Mercedes Rojas Machado
Beca Interna Doctoral CONICET